Прием в учреждение

Доступна электронная запись в образовательную организацию. Подробная информация доступна по ссылке "Запись в образовательную организацию".

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании постановления за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Ярославская
ул. Волгоградская
ул. Севастопольская
Пр. 70 лет Октября

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2023 - 2024 учебный год количество мест: 280 (по состоянию на 02.10.2023 вакантных мест 0)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Первичное комплектование групп на учебный год в дошкольном учреждении проводится 1 июня текущего года. Доукомплектование групп проходит с 1 июля по 31 августа текущего года. При наличии вакантных мест в функционирующих группах направление детей в учреждение может осуществляться в течение календарного года.
  • Информация о предоставлении места в дошкольном образовательном учреждении отражается в статусе обращения: «направлен», «зачислен» с указанием конкретной группы и наименованием детского сада.
  • По вопросам связанным с работой системы обращаться еженедельно по четвергам с 9.00 до 13.00 по телефону 47 67 58 или 47 66 26 по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 57, каб. 207, каб.211. Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.
  • Перечнь необходимых документов для зачисления ребенка в МАДОУ: -медицинская карта о состоянии здоровья ребенка - оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка - оригинал и копия СНИЛС - оригинал и копия медицинского полиса -справка о регистрации с места жительства ребенка - оригинал и копия паспорта родителей (законных представителей), с отметкой о регистрации по месту жительства -фото ребенка

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• Каждый четверг с 13.00 до 19.00

ПРИКАЗЫ ПО КОНТИНГЕНТУ УЧАЩИХСЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия родителей (законных представителей) .

Создано: 13.01.2017 10:49:28   |   Изменено: 11.03.2024 15:53:49
Семейный конкурс загадок. 8 группа