Презентация образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №90"
Год основания    1991 г.
Заведующий Чушкина Эльмира Индусовна

Родители группы № 12
Отзыв родителей об утреннике, посвященный 8 марта. Спасибо от всех мам воспитателям, нянечке, музыкальному руководителю и всем причастным за организацию и подготовку праздника! Дети были прекрасны, все очень старались, мы это оценили! Всех с наступающим праздником!!!
Родители группы № 10
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели Елена Германовна и Мария Николаевна, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие!
Создано: 12.01.2017 16:57:22   |   Изменено: 23.01.2020 22:59:19
Загрузка Загрузка