Презентация образовательной организации | МАДОУ «Детский сад №90 комбинированного вида», г. Саранск
Группы в соцсетях
Организация обучения в 2021/22 году
Опрос / Голосование
Запись в детский сад

Презентация образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №90"
Год основания    1991 г.
Заведующий Чушкина Эльмира Индусовна

Родители группы № 10
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели Елена Германовна и Мария Николаевна, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие!
Родители группы №12
Герасимовой Ирине Николаевне и Фединой Людмиле Михайловне Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят… Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться и делать зарядку, Ходить на горшок, в тихий час засыпать. И слезы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу. Мы знаем – в надежных руках малыши. За Вашу любовь и за Вашу заботу. За труд благодарны мы Вам от души!
Создано: 12.01.2017 16:57:22   |   Изменено: 23.01.2020 22:59:19
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Игра в бассейне "Салют"