Вертянкин Дмитрий

№10 группа
Поздравляем тебя с победой в соревнованиях! Позади изнуряющие тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит тебя позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайся на достигнутом, совершенствуйся, никогда не падай духом и всегда верь в свои силы. Молодчина, так держать!

Вертянкин Дмитрий посещает детский сад , является воспитанником старшей группы №10. Дмитрий обладает такими волевыми особенностями, как целеустремленность, самостоятельность, инициативность и активность. Мальчик отличается высокой работоспособностью со средним темпом деятельности и устойчивым интересом к процессу и результату деятельности. Он на занятиях контролирует свою деятельность, доводит начатое дело до конца. Во взаимоотношениях со сверстниками Дмитрий общительный, доброжелательный. Ребенок легко идет на контакт с детьми и педагогами. Дима вместе с родителями принимает активное участие в мероприятиях, соревнованиях, конкурсах, проходящих в МАДОУ и города.

Творческие достижения:

Дата проведения: 29.03.2024 Уровень: городской
Соревнования по спортивной гимнастике
Предмет / направление: спортивная гимнастика    |   Руководитель: Киреева М.Н.,Рубцова Е.Г., Воспитатели

Дипломы и сертификаты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 01.04.2019 14:47:50   |   Изменено: 13.03.2023 19:49:26
Стихи опалённые войной...