Индриков Артем

№10 группа
Активному и позитивному, сильному и выносливому спортсмену – наши поздравления! Желаем, чтобы каждое твое достижение приближало тебя к заветной мечте. Чтобы твоя личная жизнь была полна добрых эмоций и искренних чувств. Высоких тебе результатов и красивых побед!

Индриков Артем посещает наш детский сад. За это время в группе зарекомендовал себя только с положительной стороны. Он всегда правильно распределяет свою работу во времени и выполняет её согласно плану. Артем регулярно посещает тренировочные занятия, не допускает опозданий. Он охотно берется за любую работу, стараясь выполнить ее хорошо, умеет правильно распределить и выполнить в срок порученное дело, всегда содержит свои вещи в идеальном порядке. Поступки и слова свидетельствуют об уважении к другим людям, он всегда проявляет заботу, старается любому оказать поддержку. Всегда со вниманием выслушивает справедливую критику, обдумывает и исправляет ошибки. Умеет прислушиваться к советам. Доброжелателен, физически развит , пользуется авторитетом у ребят. Большое внимание уделяет спорту.

Творческие достижения:

Дата проведения: 28.03.2024 Уровень: городской
Соревнования по дзюдо
Предмет / направление: дзюдо    |   Руководитель: Киреева М.Н.,Рубцова Е.Г., Воспитатели
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 04.04.2019 19:30:19   |   Изменено: 13.03.2023 19:47:54
Видео поздравление ко Дню защиты детей от воспитанников средней группы №10