Семья Вельматовых

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад№90" наш сын Денис  посещает уже третий год. Заведующая –Чушкина  Эльмира Индусовна очень добрый, открытый и отзывчивый человек .Всегда выслушает и подскажет, как решить проблему или возникший вопрос.
Коллектив нашего детского сада очень доброжелательный! Многие педагоги знают по именам каждого ребенка . Музыкальный руководитель, Котельникова Наталья Анатольевна, с  трепетом сопровождает наших деток на каждом утреннике !
Физическая культура в детском саду – это важная составляющая общего развития ребенка в детском учреждении. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, активным и жизнерадостным. Чтобы ребенок всегда был таким, основы нужно заложить с самого раннего детства. Именно поэтому в нашем  детском саду большое внимание уделяется развитию мышц детей, их ловкости, силы и выносливости. В этом нашим деткам помогает Макушкина Татьяна Николаевна - инструктор по физической культуре. На ее занятия дети ходят с большим удовольствием   Подтверждением этого стал  замечательный  праздник ,посвященный Дню Матери, подготовленный Татьяной Николаевной совместно с нашими замечательными воспитателями! Думаю, что все мамы были довольны им  не меньше ,чем дети!
Хочется поблагодарить   воспитателей нашей 4 группы: Бабочкину Светлану Ивановну, Меркулову Татьяну Андреевну, нашу нянечку- Силантьеву Нину Васильевну!  Каждый день они с теплотой в сердце встречают наших детей, заботятся о них, помогают им  развивать свои способности. Почти каждый день появляются новые рисунки, аппликации. Кружок « Творческая мастерская»  формирует умение трудиться вместе, помогать друг другу, стремиться  преодолевать трудности, радуясь при этом совместным успехам, воспитывает дружеские взаимоотношения.
В нашем саду к сожалению нет логопеда. Но проблему со звуками и неправильным произношением  помогают решать также наши воспитатели. Речевые минутки ,артикуляционная гимнастика-все это есть в арсенале наших педагогов. Память наших детей регулярно пополняется различными четверостишиями.
От  имени нашей семьи Вельматовых  желаем  вам   дальнейших успехов в вашем нелегком труде, уважаемые  педагоги!
Создано: 28.01.2020 08:26:53   |   Изменено: 28.01.2020 08:26:53
Наследники Победы