Родители группы №2

Уважаемые наши воспитатели  Светлана Петровна ,
Оксана Александровна и наша няня  Ирина Николаевна !

Хотим от всего родительского коллектива выразить  благодарность Вам  нашим замечательным воспитателям.
    За это время , которые Вы посвятили нашим детям, мы ни о чем не переживали, мы приводили малышей в садик и точно были уверенными, что здесь они находятся в безопасности, что здесь они окружены вниманием и  заботой. Вы приняли наших детей малышами, которые плохо еще говорят, учили старательно ложками кушать , учили  одеваться , ходить на горшок.  Детей приучала усердно к порядку, приходилось многое им объяснять:  и как умываться и делать зарядку, и в сончас засыпать. И слёзы им вытереть  нужно, отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учили, под музыку дружно плясать, лепить, рисовать! И мамы спокойно шли  на работу, мы знали – в надёжных руках малышей оставляли. За вашу заботу, за труд  ваш , благодарны мы вам от души!
С уважением Родительский комитет группы №2

Создано: 28.01.2020 08:28:56   |   Изменено: 28.01.2020 08:28:56