Семья Лысовых

В наше  нелёгкое время очень много негативного выливается на педагогов, которые работают с маленькими детьми, а нам хочется  сказать огромное спасибо воспитателям  нашей группы №3 Елене Александровне, Ольге Александровне и помощница воспитателей Елене Николаевне. Эти люди самые замечательные и профессионалы своего дела. Они добрые, ласковые, внимательные, отзывчивые, энергичные, но при этом  требовательные к своим воспитанникам   и объективны. Создают  дружелюбную   атмосферу  в детском коллективе. Нашей дочери очень нравится посещать детский садик, она каждый день с великим удовольствием приходит в группу к своим воспитателям. Большое спасибо за ваш огромный, неоценимый труд.
                                                                                                                                                                                                                                                     Семья: Лысовых
Создано: 14.07.2020 17:52:17   |   Изменено: 14.07.2020 17:52:17