Спортивное развлечение

Дата проведения: с 16.10.2015 по 16.10.2015 - прошло
Место проведения: спортивный зал
Организатор: Макушкина Татьяна Николаевна, Аникина Татьяна Михайловна, Кабанова Ольга Валентиновна

Спортивный зал оформлен в космической тематике: плакат «Солнечная система», «светящиеся» звездочки, фотоиллюстрации планет и космических пейзажей, воздушные шары. Под музыку выходят две команды (с эмблемами на груди). Команда «Ракета» и команда «Спутник».
Так красочно и необычно началось спортивное развлечение в подготовительной группе «Путешествие к разноцветным планетам». Отложив все дела, родители пришли поучаствовать в соревнованиях  вместе со своими детьми. На этом развлечении дети и взрослые, объединённые общей задачей, действовали вместе, что особенно ценно для гармонизации семейных взаимоотношений через совместные занятия физкультурой и спортом.  Члены команд были сплоченны ,активно поддерживали подбадривали  взрослые детей,а дети взрослых. Всем была предоставлена возможность раскрыть свои спортивные  способности.
В завершении спортивного праздника не было побежденных, все были уставшие, но счастливые и веселые.

Создано: 26.10.2015 07:56:57   |   Изменено: 02.03.2016 18:01:12
23 Февраля 10 группа