Фестиваль - конкурс детского творчества "Планета Детства" среди дошкольных образовательных учреждений г.о. Саранск

Дата проведения: 25.05.2022 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №90"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации г. о Саранск
Источник: YouTube

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Планета детства" среди дошкольных образовательных организаций города. Организаторами фестиваля-конкурса является Управление образования Департамента по социальной политике Администрации г. о  Саранск. Целью фестиваля – конкурса является выявление одаренных детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развития творческого потенциала его участников. От нашего сада в этом конкурсе в номинации «Эстрадный вокал» возрастная категория 5 -7 лет принимают участие воспитанники старшей группы №7. Пожелаем им удачи!

Создано: 25.05.2022 14:18:27   |   Изменено: 25.05.2022 14:53:15
23 ФЕВРАЛЯ 8 ГРУППА