Глазкова Маргарита

группа12 группа
Награды не даются просто так, Немало ведь приложено стараний. И вот теперь получен важный знак Как подтвержденье целей и мечтаний!

Глазкова Маргарита – воспитанница и выпускница12 группы. Всегда была примером активности и целеустремлённости, стремилась к хорошим результатам и наградам. Успешно справлялась с учебными и спортивными задачами. Родители Маргариты всегда принимают активное участие в жизни МАДОУ и воспитании дочери. Девочка инициативна в общении со сверстниками и всегда готова прийти на помощь. Маргарита принимала активное участие в мероприятиях детского сада и в свободное время увлекалась художественной гимнастикой. Награждена бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 1 ступени.

Спортивные достижения:

Дата проведения: 30.04.2024 Уровень: общероссийский
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), 1 ступени.
Предмет / направление: Многоборье    |   Руководитель: Герасимова И.Н.,Хряпина Н.А..,Макушкина Т.Н., Воспитатели
1 ступень
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 06.10.2023 13:35:28   |   Изменено: 06.10.2023 13:43:45