Семья Асмановых

Что такое, на самом деле, хороший детский сад, понимаешь только тогда, когда твой ребёнок начинает ходить в такой сад. А ещё тогда, когда (к сожалению) есть с чем сравнить. Этой весной мы приняли волевое решение о смене детского сада. И перешли в детский сад №90. Единственное, о чём я жалею – так это только о том, что мы не сделали этого раньше. Сын хочет идти в садик!!! Знаете, какой это вызывает у меня восторг, после того, как мы год ходили в другой сад с ежедневными истериками и еще год просто с горькими слезами обречённости. А знаете, как здорово, когда воспитатели Мария Викторовна и Ольга Евгеньевна, стараются найти подход к каждому ребёнку? Я вот теперь знаю! Теперь сын с радостью мастерит поделки в детском саду, да такие, что даже заведующая хвалит. А в другом саду не верил в себя, не получал той поддержки, которая подтолкнула бы его к творчеству. И пусть этот сад не такой новый и красивый, как предыдущий… Но он уютный и добрый. И Мишке там хорошо!
                                                                                                                                                                                                 С уважением, Асманова Олеся Александровна
Создано: 14.07.2020 17:50:59   |   Изменено: 14.07.2020 17:50:59