Семья Конычевых

Детский сад №90- это дом для нескольких поколений деток в нашей семье, сюда ходил мой старший сын и племянник. В настоящее мой второй сынок и племянница являются воспитанниками этого сада. Огромное спасибо нашим уважаемым и добрейшим воспитателям: Татьяне Андреевне и Валентине Васильевне (средняя группа №4)! Они, как вторые мамы для наших деток, лично я стараюсь брать с них пример общения с детьми. Мой ребёнок не хочет уходить из сада домой, такая там доброжелательная атмосфера.
     Низкий поклон нашей няне Нине Васильевне за её непростой труд! В группе всегда чисто и уютно!
     Не так давно в саду прошло чудесное мероприятие, посвящённое Дню матери. Спасибо за этот сюрприз! Все присутствующие мамы нашей группы были очень рады, а самое главное- наши детки были в восторге! Формат мероприятия очень классный: музыка задорная, конкурсы весёлые!
     Отдельное спасибо за всё это и за преображение детского сада хочется сказать нашей дорогой заведующей- Галине Васильевне! Вы озарили сад светом радости! Здоровья Вам и долгих лет руководства в нашем саду! Мы так рады, что вы у нас теперь есть!
     С уважением родительница Конычева Ю.С.
Создано: 06.12.2023 07:25:48   |   Изменено: 06.12.2023 07:25:48
ДЕНЬ РОССИИ