Спортивное развлечение

Дата проведения: с 12.10.2015 по 12.10.2015 - прошло
Место проведения: спортивный зал
Организатор: Макушкина Татьяна Николаевна

Воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №90»  всегда готовы быть сильными, ловкими, быстрыми и с удовольствием принимают участие в различных спортивных соревнованиях.
В нашем спортивном зале прошла самая веселая из всех спортивных игр и самая спортивная из веселых игр  игра – «Веселые старты» для детей среднего возраста. Наш зал превратился в спортивный стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте! Бег на скорость, с препятствиями, веселые задания на ловкость, и вот утомленные, но счастливые ребята принимают поздравления с окончанием всех этапов соревнований. По итогам эстафеты победила «дружба». Дети не только хорошо выступили, но и получили массу положительных эмоций.

Создано: 26.10.2015 07:46:46   |   Изменено: 26.10.2015 08:01:49
НООД по экологии «Помощь жителям Цветочного городка» (старшая группа) воспитатель Пицына Валентина Валентиновна