Уланова Маргарита

4 группа

Уланова Маргарита посещает детский сад с 2014 года по настоящее время. Она является воспитанницей старшей группы №4. Маргарита очень активная, эмоциональная девочка. Легко вступает в контакт со взрослыми: педагогами и другими сотрудниками детского сада. Устойчиво взаимодействует с детьми, входит в разнообразные объединения детей по интересам. В группе является лидером. Она умеет согласовывать творческие индивидуальные замыслы с партнерами по играм, чувствует настроение детей и готова оказать поддержку. Она может самостоятельно реализовывать свои замыслы в рисовании, конструировании. Задает вопросы, экспериментирует, устанавливает причинно-следственные связи. Маргарита хорошо пересказывает короткие рассказы, выразительно читает стихи. У девочки сформированы элементы произвольной памяти, умение наблюдать, умение воображать и управлять собственной речевой деятельностью. Родители ребенка интересуются ее успехами, принимают активное участие в развитии и воспитании. Вместе с ребенком активно участвуют в конкурсах, соревнованиях, проходящих внутри МАДОУ и города. Вся семья ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, а сама Маргарита профессионально занимается художественной гимнастикой. Династия Улановых награждена Грамотой за активное участие в конкурсе спортивных семей «Здоровая династия».

Спортивные достижения:

Дата проведения: 02.03.2016 Уровень: городской
Здоровая династия
участник

Дипломы и сертификаты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 13.01.2017 12:34:39   |   Изменено: 13.01.2017 12:34:39
День Матери в 12 группе.