Дёмина Варвара

11 группа

Дёмина Варвара посещает МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №90» четвёртый год, является воспитанницей старшей группы №11. Родители интересуются её успехами, принимают активное участие в развитии и воспитании. Варя очень способный и трудолюбивый ребенок, если заметит беспорядок, сейчас же принимает меры к его устранению. На занятиях Варвара аккуратная, активная девочка, контролирует свою учебную деятельность, начатое дело доводит до конца. Затруднения, возникающие в процессе деятельности, стремится преодолеть самостоятельно. У Вари дружеские взаимоотношения со сверстниками, присутствует проявление воображения в игре, она отражает свой опыт в сюжетно-ролевых играх. Особый интерес Варвара проявляет к музыке, у неё хороший слух, развито чувство ритма. Её музыкальные способности получили дальнейшее развитие и оказывают положительное влияние на детей группы, вызывают у них интерес и желание так же хорошо петь, как она. Родители вместе с ребёнком активно занимаются спортом. Варя посещает тренировки по фигурному катанию в ГБУ РМ «Спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках » и по своим успехам является одной из лучших воспитанников группы. Все члены семьи ведут здоровый образ жизни, ходят на лыжах, катаются на коньках, занимаются плаваньем и бегом, летом путешествуют на велосипедах.

Спортивные достижения:

Дата проведения: 10.12.2016 Уровень: городской
Спортивное мероприятие по фигурному катанию на коньках "Мордовские звёздочки"
участник
Дата проведения: 25.05.2016 Уровень: городской
Первые достижения в школе фигурного катания
участник
Дата проведения: 06.05.2017 Уровень: общероссийский
Открытые выездные соревнования по фигурному катанию на коньках АНО "Клуб фигурного катания "Снежинка""
Дата проведения: 06.12.2017 Уровень: городской
Открытый чемпионат и Первенства Республики Мордовия по фигурному катанию "Юный фигурист"
победитель