Сайгачёва Юлия

11 группа

Сайгачёва Юлия посещает детский сад пятый год, она является воспитанницей старшей группы №11. Родители и бабушки интересуются вопросами развития и воспитания, соблюдается единство требований со стороны членов семьи, налажена связь родителей с детским садом. Правильное воспитание благотворно отразилось на формировании личности Юлии. Она серьёзно относится к выполнению любых поручений, дисциплинирована, доброжелательна к детям. Ей свойственны простота и естественность в обращении с окружающими, как дома, так и в детском саду. Её добродушие и благожелательность привлекает детей. Юлия часто выступает инициатором различных игр. Устойчиво взаимодействует с детьми, входит в разнообразные объединения детей по интересам. В группе является лидером. На занятиях Юля достаточно сообразительна и активна, очень эмоциональная девочка. Она может самостоятельно реализовать свои замыслы в рисовании, конструировании, аппликации. Юля хорошо пересказывает короткие рассказы, выразительно читает стихи, интересуется музыкой, у неё прекрасные способности к пению. Родители ребёнка интересуются её успехами, активно участвуют в конкурсах, выставках, соревнованиях проходящих внутри МАДОУ.

Творческие достижения:

Дата проведения: 10.11.2014 Уровень: общероссийский
Творческий конкурс "Россельхозбанк в рисунках детей"
Предмет / направление: номинация "Деньги будущего"
Дата проведения: 10.11.2014 Уровень: общероссийский
Творческий конкурс "Россельхозбанк в рисунках детей"
Предмет / направление: номинация "Я хочу работать в "Россельхозбанке"

Спортивные достижения:

Дата проведения: 01.06.2016 Уровень: республиканский
Соревнования комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Мордовии и Саранского механического завода по беговелам среди детей дошкольного возраста "А я бегу!"
Iместо

Дипломы и сертификаты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 16.01.2017 22:44:03   |   Изменено: 30.01.2017 11:05:41
"Девочка Россия" исполняет воспитанница средней группы №10