Семья Фоминых

Дочка ходит в этот детский сад уже 3 года. У нас самые лучшие воспитатели Елена Германовна и Мария Николаевна. Хотелось бы выразить им огромнейшую благодарность за воспитание наших детей и большой труд! Даже за мою чересчур активную дочь совсем не переживаю, уверена, что она всегда под присмотром, всегда какие-то занятия с ними, праздники и т. п. Наши воспитатели - это профессионалы своего дела, воспитатели от Бога! Наши дети большую часть дня проводят в саду и все мы знаем, как сложно справиться с одним ребенком, а не то, что с группой! По поводу вложений денежных средств скажу следующее - вы родители для своих детей что-то приобретаете, а не для чужих. Наши дети, кроме нас самих никому не нужны, ну не выделяются сейчас деньги Государством (пора бы уже к этому привыкнуть, а не сад ругать, в школе будет тоже самое) и что? Без карандашей теперь детям сидеть?!Жаль, что последний год в садике, привыкли уже к этим добрым людям...
Создано: 20.01.2020 16:28:17   |   Изменено: 20.01.2020 16:28:17
Фрагмент осеннего развлечения в подготовительной группе №4 "Ярмарка"