Родители группы №6

Мы, коллектив родителей воспитанников группы №6,выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Калинкиной Наталье Александровне и Панюшкиной Анне Евгеньевне.
Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность.
Выражаем свое восхищение прекрасно организованным  воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности ребенка. В группе наблюдаем чистоту и порядок, уют и комфорт -прекрасно  организованное пространство для развития. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встречи с любимыми воспитателями,  с которыми легко и интересно познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки таких педагогов, зная, что он под надежной опекой.
Спасибо вам огромное и низкий поклон. С уважением родители группы №6
Создано: 21.01.2020 12:18:58   |   Изменено: 21.01.2020 12:18:58