Семья Анисимовых

У каждого ребенка есть свой родной дом, родные стены, где он чувствует себя в безопасности, потому что рядом находятся его самые близкие люди – его любящие родители. Для нашего сына «вторым домом» стал детский сад, его родная группа №4. Это стало благодаря чуткой и внимательной работе воспитателей – Бабочкиной Светланы Ивановны и Меркуловой Татьяны Андреевны. Они замечательные профессиональные педагоги. В них сочетается огромное трудолюбие, любовь к детям и своей профессии, стремление к творчеству. Сколько тепла и внимания дарят они каждому ребенку. Учат быть добрыми, честными и открытыми. Много времени уделяют на духовно-интеллектуальное развитие детей.  Проводят воспитательные  беседы на самые разнообразные  темы, читают и обсуждают  детскую литературу, в увлекательной форме проходят занятия . Мой ребёнок с радостью делится дома полученными знаниями и умениями. Наши воспитатели – настоящие педагоги от природы, профессионалы, любящие и знающие своё дело.
Особенно хочется отметить объём и разнообразие творческих занятий в группе. А какие красочные утренники проходят в детском саду! Как настоящие профессиональные спектакли с потрясающими костюмами и реквизитом, продуманными до мелочей нашими воспитателями.
За всё время пребывания в садике у нашего сына заметно расширился кругозор, обогатилась речь, он стал более любознательным и уверенным в себе. С большим удовольствием и трепетом он ходит каждый день в садик. Для меня, как и для любого другого родителя, это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении всего дня мой ребенок, находясь в детском саду, окружен вниманием и заботой, он занят и не остается без присмотра наших воспитателей.
Еще хочется выразить огромную признательность нашей нянечке, Силантьевой Нине Васильевне. Всегда готова помочь и выслушать, очень аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе чистота и порядок, комфорт и уют.
Я думаю, что только под чутким руководством заведующей детского сада, Чушкиной Эльмиры Индусовны, мог сложиться такой дружный, заботливый и профессиональный коллектив педагогов и воспитателей с большой буквы.
Спасибо Вам, Эльмира Индусовна, за вашу работу, за активное участие в воспитании детей, заботу, поддержку и внимание. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения в вашем нелегком труде, который так важен каждому из нас, родителей.  Спасибо!

С Уважением, мама Матвея¬-
Анисимова Ольга Сергеевна