Спортивная игра "Бакс и Упсик в армии"

Дата проведения: 21.02.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №90"
Организатор: Киушкина О.А., Панфилкина Е.А., Макушкина Т.Н., Аникина Т.М., Котельникова Т.А.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции, отмечается  спортивными  мероприятиями.
   Праздник в старшей группе №3 состоялся  21 февраля  и  проходил  в форме спортивной игры «Бакс и Упсик в армии». Он состоял из различных эстафет и конкурсов.

Создано: 21.02.2023 12:34:14   |   Изменено: 21.02.2023 13:20:13
Утренник 9 группы