"День Народного Единства"

Дата проведения: 03.11.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ"Центр развития ребенка -детский сад № 90"
Организатор: Киреева М.Н.,Рубцова Е.Г.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.
В преддверии праздника "Дня народного единства", воспитатели  группы № 10 провели беседу с целью приобщения детей к празднику - «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь.
Дети спели гимн нашей великой страны, раскрасили воздушные шары в цветах российского флага. Ребятам очень понравилось, в результате дети приобрели знания о празднике «День народного единства».
Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться! Мы любим страну, в которой мы живем!

IMG_20231103_165737.jpg Скачать (jpg, 3.79 MB)
Создано: 03.11.2023 16:55:37   |   Изменено: 05.11.2023 19:37:42
Поздравления для воспитателей