"Парад Снеговиков"

Дата проведения: 11.01.2024 - прошло
Место проведения: МАДОУ"Центр развития ребенка -детский сад № 90"
Организатор: Киреева М.Н.,Рубцова Е.Г.

Когда наступает замечательное зимнее время года, всё вокруг покрывается белым серебристым снегом. Пушистый белый ковёр ложится на землю, лохматые белые шапки нахлобучивают деревья. Белым платком покрываются крыши домов, белые снежинки, танцуя, кружатся в воздухе и тихо падают на землю. Из белого снега можно построить снежные замки,  а ещё лепить снеговиков. Симпатичный и весёлый символ настоящей русской зимы уже давно стал любимцем детей и взрослых, одним из спутников Нового года. Детвора всегда охотно берётся за создание изображения зимнего символа.
Воспитанники группы №10,   приняли участие в выставке  рисунков «Веселые снеговики». В результате на выставку были представлены работы, выполненные разными техниками. Создание снеговиков доставило огромное удовольствие.  Проявив свои творческие способности и фантазию, дети показали в рисунках красоту зимы. Забавные и весёлые снеговики  поднимают настроение. Какие необыкновенные рисунки получились! Где ещё можно увидеть такое разнообразие снеговиков?!

IMG20240111173025.jpg Скачать (jpg, 2.60 MB)
Создано: 11.01.2024 18:10:39   |   Изменено: 11.01.2024 18:21:20
Музыкальный флешмоб #СинийПлаточек