«Важней всего погода в доме!»

Дата проведения: 20.03.2024 - прошло
Место проведения: МАДОУ"Центр развития ребенка -детский сад № 90"
Организатор: Киреева М.Н.,Рубцова Е.Г.

Климат в семье создают два человека – родители. На погоду в доме влияют и другие члены семьи, но основной температурный режим задают именно они, создающие устои и правила, которые диктуют направления жизни всей семьи.
         Главным условием благоприятных отношений является уважение друг к другу. Здесь понимают и принимают желания, возможности и потребности друг друга, прислушиваются к мнению каждого члена семьи, вместе принимают важные решения. Здесь уверены друг в друге, зная, что семья всегда поддержит и придет на помощь. Каждый член семьи знает, что его ждет теплый и уютный дом, где выслушают, дадут возможность отдохнуть, порадуют чем-то приятным (новостью или ужином). Жить в постоянном напряжении невозможно, а в семье можно быть самим собой и знать, что тебя любят таким, какой ты есть.
    Вот и мы с детьми подготовительной группы№ 10, решили сделать семью мишек, которые очень любят друг друга и своих медвежат. Дети с удовольствием принялись за работу, дали им имена. Придумали очень красивые истории возникновения семей. Получились очень  добрые семьи

IMG20240319135231.jpg Скачать (jpg, 3.18 MB)
Создано: 20.03.2024 18:07:15   |   Изменено: 20.03.2024 18:08:28
23 ФЕВРАЛЯ 8 ГРУППА