01.02.2024     |     156

«Мама, папа и я - спортивная семья»

1 февраля   в нашем детском саду прошло спортивное  соревнование«Мама, папа и  я - спортивная семья». Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье,  поиск, победа. Бросив все свои домашние дела, родители пришли в детский сад.  Детский смех,  улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло спортивный зал  в этот день. В соревновании приняли участие 2 семьи: семья Стародубовых и семья Кувшиновых. Соревнования открылись парадом, во время которого капитаны представили свои команды, название и девиз. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость,  выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. Все участники соревнований были награждены дипломами. Хочется выразить искреннюю благодарность  родителям, принявшим участие в соревновании  «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать им всех благ в жизни, здоровья, богатства, мира и тепла.
Создано: 01.02.2024 14:54:05   |   Изменено: 01.02.2024 21:41:11
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
НООД по экологии «Помощь жителям Цветочного городка» (старшая группа) воспитатель Пицына Валентина Валентиновна